Ответить
 Вас устраивает ваше финансовое положение?, Доходы и расходы
lisindra
12 октября 2010 12:45
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот что происходит? Мы семья военных, муж еще подрабатывает, дочь старшая- студентка. Год от года все тяжелее стало жить в плане финансов. А как же молодые семьи, которые еще жилье снимают, например?
Перейти в начало страницы
Liza
12 октября 2010 12:59
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы, как раз молодая семья. Жилье снимаем и можно сказать недешево ( но, куда деваться ). Подрастает дочурка. Сами знаете, детки быстро из всего вырастают )). Муж работает, я иногда стараюсь подрабатывать, но все же, заработанных ресурсов, хватает только на необходимые вещи. Так сказать, лишних денег и не остается.
Перейти в начало страницы
lisindra
12 октября 2010 13:38
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот я об этом и говорю! У нас все же есть уже все необходимое, квартира, дача, машина тоже есть. А как на сегодняшний день обживаться молодым семьям, когда все так дорого. А ведь еще и детей рожать и поднимать нужно. Страшно стало жить, нет уверенности в завтрашнем дне.
Перейти в начало страницы
Vetra
12 октября 2010 13:48
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Принято считать, что денег много не бывает. Каков бы ни был доход, а все равно, потребностей больше. Но как быть, когда реально, порой на молоко для детей денег нет? Когда сапожки ребенку малы, а до зарплаты еще неделя или две.
Меня не устраивает такая жизнь. Я так воспитана, что без запаса чувствую себя очень неуверенно. Хотя бы тысяча должна где-то лежать, чтобы можно было ее взять и купить те же самые сапоги.

Сообщение отредактировал Vetra - 12 октября 2010 13:49
Перейти в начало страницы
Jill
14 октября 2010 14:57
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы снимаем жилье. Да еще пытаемся строить дом (правда, дальше забора пока не зашли). У мужа есть дочь от первого брака – он полностью содержит ее.
Иногда хочется выть, но проблемы все-таки решаются. Главное - не опускать руки.

Сообщение отредактировал Jill - 14 октября 2010 14:58
Перейти в начало страницы
KUKU
14 октября 2010 15:09
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
И нам не сладко! Мой муж зарабатывает мало, но обещают временно .. новую работу искать жаль, потому что его хотят повысить до начальника отдела! Он очень долго до того шел! Я сижу с ребенком! Живем на 2 этаже, а на первом родители! Но у нас все отдельно! Так и тянем от одной зарплаты до другой, одеваемся на секонд-хенде.
Перейти в начало страницы
direct-support
18 октября 2010 02:49
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас тоже проблема в семье с деньгами. Живем мы в общежитие. Нам дала пожить свекровь. Я сижу в декрете с сыночком, а муж работает. Денег не хватает вообще. Только получаем зарплату, сразу покупаем продукты, платим за все коммунальные услуги и все. Грустно очень.
Перейти в начало страницы
svetlova
18 октября 2010 10:51
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нам стало трудно в финансовом плане примерно через год после рождения ребенка. Основные выплаты государства закончились, а прожить троим на 1 зарплату мужа довольно трудно. Сейчас именно живем от зарплаты до зарплаты, чего никогда не было ранее. Ситуация должна измениться, когда я выйду на работу.
Перейти в начало страницы
Eviness
18 октября 2010 12:49
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 9
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
А кому сейчас легко? Особенно тяжело приходится тем людям, у которых нет своего собственно жилья, приходится скитаться по съемным квартирам, а цены такие пошли, что ого-го..
С деньгами тоже проблемы, а что поделать, будет стараться.
Перейти в начало страницы
cici
21 апреля 2012 14:51
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Снимать жильё безумно дорого. Я вот думаю, что проще взять кредит на жильё и платить банку, но жить в свой квартире, чем эти же деньги отдавать за аренду.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:15


Реклама
Интересное
загрузка...