Ответить
 чем завлечь годовалого ребенка дома?, чем занимаетесь, во что играете, что читаете.
Olsi
12 октября 2010 12:47
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наступает холодная пора года и уже на улице с ребенком долго не погуляешь. Чем же занять ребенка дома? Давайте обмениваться идеями.
Я, например, периодически включаю дочке развивающий мультик про животных. Только это может ее завлечь надолго. А сама в это время успеваю поесть приготовить, порядок навести (минимально).

Перейти в начало страницы
Anetm
12 октября 2010 13:25
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нам ещё нет годика, но если надо занять сынишку ( на время приготовления ужина например) использую подручные средства - рулон туалетной бумаги ( хватает минут на 15, пока весь не разорвет - правда потом уборка добавляется), связка из переходных проводов (комп-фотоаппарат, комп-камера, камера-телевизор, зарядник от телефона - главное запутать посильнее - пока не распутает не успокоится), кастрюля с ложками (ну это минут на 5 максимум - достать все, сложить обратно и потом высыпать с грохотом). Вот такие у нас игрушки :-) тяжелое детство :-))

Сообщение отредактировал Anetm - 12 октября 2010 13:26
Перейти в начало страницы
Olsi
12 октября 2010 18:28
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Anetm
Вот такие у нас игрушки :-) тяжелое детство :-))

рассмешили:) 5 баллов!
Перейти в начало страницы
KUKU
12 октября 2010 22:43
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Даю ребенку играть все что под руки попадает (только безопасное). Если на кухне то посуд, в комнате-щетка, корали и многое другое! Могу насыпать кучу игрушек-хватает на 15 минут.
Перейти в начало страницы
Arriana
18 октября 2010 11:02
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 18
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Мой сын любит смотреть развивающий мультик про тетушку сову.
Еще мы любим рисовать, но недолго. Может некоторое время побегать с клубком ниток). В игрушки играет по настроению. Любит, когда я читаю ему книжки.

Сообщение отредактировал Arriana - 18 октября 2010 11:04
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 05:56


Реклама
Интересное
загрузка...