Ответить
 Каких людей вы опасаетесь?, Зависть
lisindra
12 октября 2010 12:53
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я очень боюсь и опасаюсь завистливых людей. Мне кажеться, они могут сделать много плохого. Зависть самое поганное чувство, оно съедает человека изнутри и побуждает к нелициприятным поступкам.
Перейти в начало страницы
Liza
12 октября 2010 13:07
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне также, неприятны завистливые люди. Они, действительно, могут навредить. Лично я, можно сказать прошла через это. Доверилась одной женщине, она "влилась" в мою семью, а после...даже страшно вспоминать.
Перейти в начало страницы
lisindra
12 октября 2010 13:44
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня такая "подруга" есть, не знаю, как от нее отвязаться. Завидует постоянно мне и моей семье. Постоянно ей кажеться, что у других все лучше, а у нее, такой хорошей ничего нет. Я прямо боюсь ее уже, а она обожает ходить к нам в гости.
Перейти в начало страницы
LiDa
14 октября 2010 14:17
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня на работе есть такая женщина, все время жалуется как у нее все плохо и постоянно завидует всем остальным. Утро у нас начинается с ее жалоб на своих домашних, какие они плохие. Это уже невозможно слушать.
Перейти в начало страницы
KUKU
14 октября 2010 15:12
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я боюсь тихих и коварных людей! Не раз убеждалась что в тихом омуте-черти водятся! Поэтому от таких людей держусь по дальше
Перейти в начало страницы
lisindra
14 октября 2010 16:02
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
LiDa,
Таким людям постоянно кажеться, что у других все лучше. Они просто не понимают, что нормальный человек не будет выносить свои проблемы на люди. Кому они нужны? У всех своих проблем хватает. Начинают завидовать другим и вызывают жалость и опасение.
Перейти в начало страницы
blaky
14 октября 2010 16:12
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Последнее время с подозрением отношусь к людям которые со всем и со всеми согласны, словом которые хотят что бы каждому было хорошо. Считаю, что сколько людей столько и мнений. А если всем поддакивать не учитывая свое мнение, то получается что в лицо улыбается, а за спиной грязью обливает.
Перейти в начало страницы
Jill
17 октября 2010 22:14
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: blaky
Последнее время с подозрением отношусь к людям которые со всем и со всеми согласны, словом которые хотят что бы каждому было хорошо.

Мне постоянно приходится общаться с одним из таких. И каждый раз с трудом подавляю рвотный рефлекс – до того противно слышать усюсюканье от взрослого парня. Опасаться - не опасаюсь, но общение стараюсь ограничивать по возможности.
А вот завистников и подлецов стараюсь обходить стороной.
Перейти в начало страницы
Tori
17 октября 2010 23:25
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 7
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Руковожу небольшим женским коллективом. Очень неприятно работать с теми, кто сам никогда не идет на обострение отношений, не высказывает свое недовольство в каких-то ситуациях, а пытается подстрекать других к конфликту, наблюдая за присходящим со стороны.

Сообщение отредактировал Tori - 17 октября 2010 23:27
Перейти в начало страницы
lisindra
18 октября 2010 11:48
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Tori,
Да, такие серые кординалы наиболее опасны. Они остаются как бы в стороне, но все сплетни и конфликты их рук дело. Любят они замутить воду и отойти в сторону.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:07


Реклама
Интересное
загрузка...