Ответить
 Маленький секрет красивой кожи
Pallada
12 октября 2010 14:15
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 1
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
У меня есть хобби - ароматерапия. Нашла с ее помощью способ сделать кожу гладкой, свежей и чистой - я добавляю в любой крем для лица пару капелек эфирного масла нероли. Кожа после этого становится - просто загляденье! Она просто сиять начинает.
Главное -не переборщить с количеством эфирного масла, ни в коем случае не больше двух капель! Если чуть-чуть пощипывает - ничего страшного.
Перейти в начало страницы
Illusion
14 октября 2010 17:50
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А где вы берете масло нероли?Я как-то искала его,в интернет-магазинах но не нашла.И стоит оно,говорят,недешево.
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 09:32
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Масло Нероли я не пробовала. Я прочитала в журнале что Деми Мур использует в качестве скраба для тела неочищенный мёд. Попробовала, действительно, эффект просто супер, главное чтобы аллергии на мёд и его продукты не было.

Сообщение отредактировал maksim - 18 октября 2010 21:32
Перейти в начало страницы
blaky
18 октября 2010 11:11
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Pallada, а две капли масла в крем какого объема нужно класть? И какая у Вас кожа по типу скажите пожалуйста?
Перейти в начало страницы
pattty
20 октября 2010 19:29
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Опасный способ. Эфирное масло жутко концентрировано, может вызвать реакцию не только на коже у аллергика, к тому же масла имеют различное влияние. С сомнением отношусь к такому способу ухаживать за собой.
Перейти в начало страницы
Smarty
21 октября 2010 03:26
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
pattty,
если эфирное масло добавлено в базовое масло или в крем, то ничего плохого такое масло вам не сделает. А аллергическую реакцию можно провести и самому, только это редко кто делает.
А я балдею от иланг-иланга. Могу капать его буквально во все: в массажные масла, в ванну, в шампуни :)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 марта 2014 05:39