Ответить
 Муж и его друзья
ulencia
14 октября 2010 15:44
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Приобретая мужа, тебе в придачу достаются его друзья. Они приходят в гости без предупреждения и твоя задача - организовать стол, если надо и веселить, ну и другие прихоти...А ведь так хочется иногда побыть в тишине и никого не видеть, и не слышать. Неужели мужчины этого не понимают или не хотят понять?
Перейти в начало страницы
mobilo4ka
14 октября 2010 16:17
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 10
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Мне кажется, что с моим мужем повезло!
Я сразу попросила его ЗАРАНЕЕ предупреждать, если к нам собираются гости, и поэтому мы планируем заранее, когда они придут, что приготовить и как будет проходить встреча, т.к. есть маленький ребенок.
Но я также отдаю себе отчет и в том, что это он у меня понятливый, а есть и другие...
Перейти в начало страницы
KUKU
14 октября 2010 16:24
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ulencia,а что друзья мужа приходят каждый день к вам? если да то я бы давно их разогнала! А если там порой-то на здоровье и мужчинам надо общаться! не только нам с подругами чай пить.
Перейти в начало страницы
Jill
14 октября 2010 16:31
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой предупреждает заранее, да и когда ребята приходят – он всячески мной хвастается ;) Стол накрываем общими усилиями – это меня не напрягает.
Перейти в начало страницы
tamaraan1
17 октября 2010 22:03
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 17
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Некоторые друзья мужа нормальные люди, не пристают со своими указами, не суются в личную жизнь. Но другие - полная противоположность. Если еще выпимши, то ни в какие рамки не входит их поведение. Приходится терпеть. Но домой таких не приглашаю.
Перейти в начало страницы
CoBa75
17 октября 2010 22:20
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
А у нас так , когда поженились я провела фейсконтроль друзей мужа и тем кто его не прошел навсегда теперь закрыта дорога в наш дом . А остальные приходят в гости только по предварительной договорённости и ненадолго .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
lisindra
18 октября 2010 11:58
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас сейчас друзья семейные, а раньше были общие. Никогда никто не приходил без предупреждения. Да и сейчас мы стараемся собираться не по квартирам, а где нибудь в общественном месте.
Перейти в начало страницы
Anna203
20 октября 2010 18:53
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Разные друзья бывают - и те, которые действительно друзья, обязательно предупредят о своем приходе. Мало ли чем мы можем быть заняты или вообще не дома?
Перейти в начало страницы
Smarty
21 октября 2010 03:18
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если они приходят без предупреждения, значит и раньше у них было это принято. Тут 2 варианта: либо объясняете мужу что вас это напрягает, либо смиряетесь и строите из себя радушную хозяйку.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:27


Реклама
Интересное
загрузка...