Ответить
 Вещие сны
KUKU
20 октября 2010 15:58
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
недавно приснился мне сон которий частично сбылся .. Я долго не могла прийти в себя! невирила что такое бывае.А как вы относитесь к вещим снам?
Перейти в начало страницы
Anna203
20 октября 2010 18:03
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как - то сама не верила, но вот однажды сон сбылся со 100 % точностью. Приснила молодого человека, с которым познакомилась в парке и зовут его Сергей - именно так и произошло: в этом же парке, в тот день , что и соснила . Не знаю, может совпадение, а может...
Перейти в начало страницы
svetlova
20 октября 2010 18:52
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Так чтобы сбылось с точностью все то, что приснилось, это большая редкость. К тому же снится нам обычно что-то нелепое. Во сне все кажется логичным, а как пытаешься кому-то рассказать, то понимаешь, что бред. Однако в снах действительно есть много подсказок, нужно лишь уметь правильно трактовать свои сны.
Перейти в начало страницы
Tori
20 октября 2010 22:55
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 7
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
У меня такое случалось трижды. Причем, когда приснился третий, я уже утром поняла по состоянию, в котором проснулась, что он вещий (опыт приобрела)). На днях в таком же состоянии проснулась. Надеюсь, тоже все сбудется. Очень подружке удачи желаю (сон был о ней)
Перейти в начало страницы
cici
21 апреля 2012 14:38
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне периодически снятся вещие сны. Недавно муж уехал на работу, а ещё спала. Мне снится, что его прав лишили. И что вы думаете, звоню ему, говорит всё, машина твоя на год, права отобрали.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:18


Реклама
Интересное
загрузка...