Ответить
 Обручальное кольцо, носите ли вы его?
Olsi
20 октября 2010 17:47
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А вы носите обручальные кольца? Мы с мужем, наверное, первый месяц после свадьбы одевали их, а потом сняли и положили в коробочку. Мужу кольцо мешает на работе -он строитель, а я не люблю кольца -мне в них тяжело рукам.
Перейти в начало страницы
Cat555
20 октября 2010 18:02
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
Я с мужам тоже не ношу, он его наверное первых 3 месяца носил, но потом положил и больше не носит. Муж просто вообще не любит не цепочки, не браслеты, не кольца (перстни) носить. Я тоже как-то все дома в основном, а когда куда-то иду, то иногда одеваю. Единственное когда мы их вместе одеваем - это когда к родителям в гости едим, а то у них вопросы и подозрения почему-то возникают.
Перейти в начало страницы
Arriana
20 октября 2010 18:39
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 18
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Мы носили кольца 3 года, пока я не забеременнела. Потом мы сильно поправились(оба) и кольца сняли. Сейчас я почти вернулась к прежнему весу, но кольцо пока не одеваю, так как оно мешает при уходе за ребенком.
Перейти в начало страницы
Anna203
20 октября 2010 19:11
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне кажется, что кольца для того и созданы, чтобы из носить. Я гордо ношу свое кольцо, как и муж. Если они нужны были просто для хранения, можно было бы придумать вариант подешевле, чем золото.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 06:27


Реклама
Интересное
загрузка...