Полная версия этой страницы: Неравные браки
IVVA
Меня всегда интересовал вопрос, можно ли полюбить человека, который лет на 10- 20 тебя старше или наоборот моложе. Мне как - то не верится в чувства с такой разницей в возрасте. Хотя известные пары на эстраде, да и не только там, доказывают обратное. А вы как считаете?
ljutaja
Я с Вами согласна, для меня это явление непонятно! Но теоретически конечно возраст не имеет значения, главное чтобы между людьми возникла особенная связь!
LiDa
Ну почему не могут полюбить друг друга люди, имеющие разницу в возрасте? Я прожила 3 года с человеком, старшим меня на 12 лет и разница в возрасте совершенно не ощущалась ни с моей ни с его стороны, растались мы по независящим от нас причинам.
gsa
У моей подруги ее ухажер старше ее на 15 лет, а совсем не заметно. Они на самом деле любят друг друга, конечно без ссор не проходит и ревность есть и придирки, но зато 3 года вместе.
Anna203
Уже писала в похожей темке - мой отчим старше моей мамы на 19 лет. Люди в возрасте и особой разницы в годах не чувствуется, главное - семья и дети.
Светлячок
Любви все возрасты покорны! Любить можно и с разницей в тридцать лет. На мой взгляд разница в возрасте имеет влияние на формат семейных отношений, но это влияние не всегда отрицательное.
Merka
По мне, так возраст совсем не имеет значения ни в любви, ни в семейных отношениях. Если два человека решили создать семью, идут на это сознательно, значит их все устраивает. А проблемами, ссорами и конфликтами богаты и "нормальные" семьи ))
lisindra
Я приемлю браки, где муж намного старше жены, но вот если жена старше... Я не сужу женщин, у каждого свои взгляды на жизнь, но разница в 10-15 лет слишком ощутима и физически, и интелектуально. Не хотела бы быть Бабой Ягой для своего мужчины. Всему должно быть свое время.
KUKU
возможно полюбить можно, но как дальше жить! В таких браках где большая разница все хорошо в начале! Когда мужчине 40 а ей 20-какие общие интересы могут быть?
pattty
Я могу понять, как и во что влюбляется мужчина 50 лет в молодую девушку, но что движет ей? Думаю все эти девочки ищут в старших любовниках отца, а вторая половина - папика
svetlova
Охотно верю, что любовь возможна в таких случаях. Разве не может 20-летняя девушка влюбиться в мужчину 30-40 лет.
Cat555
Вполне возможна, я когда с мужам познакомилась, он свой возраст на 5 лет уменьшил и получилась, что разнится 8 лет. А когда я правду узнала, мне уже было всё равно на его возраст, за то сейчас и нас очень дружная семья.