Ответить
 Неравные браки
IVVA
6 октября 2010 16:05
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня всегда интересовал вопрос, можно ли полюбить человека, который лет на 10- 20 тебя старше или наоборот моложе. Мне как - то не верится в чувства с такой разницей в возрасте. Хотя известные пары на эстраде, да и не только там, доказывают обратное. А вы как считаете?
Перейти в начало страницы
ljutaja
6 октября 2010 16:14
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я с Вами согласна, для меня это явление непонятно! Но теоретически конечно возраст не имеет значения, главное чтобы между людьми возникла особенная связь!
Перейти в начало страницы
LiDa
6 октября 2010 16:22
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну почему не могут полюбить друг друга люди, имеющие разницу в возрасте? Я прожила 3 года с человеком, старшим меня на 12 лет и разница в возрасте совершенно не ощущалась ни с моей ни с его стороны, растались мы по независящим от нас причинам.
Перейти в начало страницы
gsa
6 октября 2010 16:51
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У моей подруги ее ухажер старше ее на 15 лет, а совсем не заметно. Они на самом деле любят друг друга, конечно без ссор не проходит и ревность есть и придирки, но зато 3 года вместе.
Перейти в начало страницы
Anna203
7 октября 2010 04:10
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Уже писала в похожей темке - мой отчим старше моей мамы на 19 лет. Люди в возрасте и особой разницы в годах не чувствуется, главное - семья и дети.
Перейти в начало страницы
Светлячок
7 октября 2010 09:52
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любви все возрасты покорны! Любить можно и с разницей в тридцать лет. На мой взгляд разница в возрасте имеет влияние на формат семейных отношений, но это влияние не всегда отрицательное.
Перейти в начало страницы
Merka
14 октября 2010 15:18
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По мне, так возраст совсем не имеет значения ни в любви, ни в семейных отношениях. Если два человека решили создать семью, идут на это сознательно, значит их все устраивает. А проблемами, ссорами и конфликтами богаты и "нормальные" семьи ))
Перейти в начало страницы
lisindra
18 октября 2010 11:21
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я приемлю браки, где муж намного старше жены, но вот если жена старше... Я не сужу женщин, у каждого свои взгляды на жизнь, но разница в 10-15 лет слишком ощутима и физически, и интелектуально. Не хотела бы быть Бабой Ягой для своего мужчины. Всему должно быть свое время.
Перейти в начало страницы
KUKU
18 октября 2010 12:07
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
возможно полюбить можно, но как дальше жить! В таких браках где большая разница все хорошо в начале! Когда мужчине 40 а ей 20-какие общие интересы могут быть?
Перейти в начало страницы
pattty
20 октября 2010 18:19
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я могу понять, как и во что влюбляется мужчина 50 лет в молодую девушку, но что движет ей? Думаю все эти девочки ищут в старших любовниках отца, а вторая половина - папика
Перейти в начало страницы
svetlova
20 октября 2010 21:24
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Охотно верю, что любовь возможна в таких случаях. Разве не может 20-летняя девушка влюбиться в мужчину 30-40 лет.
Перейти в начало страницы
Cat555
20 октября 2010 22:20
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 4
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
Вполне возможна, я когда с мужам познакомилась, он свой возраст на 5 лет уменьшил и получилась, что разнится 8 лет. А когда я правду узнала, мне уже было всё равно на его возраст, за то сейчас и нас очень дружная семья.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 03:44


Реклама
Интересное
загрузка...