Ответить
 Как вы относитесь к разнице в возрасте?
kissamarina
3 октября 2010 11:38
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня с мужем разница в возрасте всего два года. Он старше. Раньше считалось это самой подходящей разницей. По-моему сейчас на это обращают все меньше и меньше внимания. Хотя у меня есть одна знакомая пара, он моложе ее на десять лет. Ее это очень смущало и она долго не соглашалась выйти за него замуж. Сейчас живут счастливо. Ребенок появился, в общем все как надо. А как считаете вы, какая должна быть разница в возрасте и кто из супругов должен быть старше?

Сообщение отредактировал maksim - 3 октября 2010 13:34
Перейти в начало страницы
НатальяК
3 октября 2010 11:46
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне кажется разница в возрасте не имеет значения, у нас разница 6,5 лет, он старше,главное что бы взаимопонимание было.
Перейти в начало страницы
polina
3 октября 2010 12:19
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне кажется разница в возрасте абсолютно не имеет ни какого значения. Я старше мужа на три года. Мама старше отца на семь лет. А моя подруга старше своего мужа на 22 года!!! При чем инициатором создания семьи был именно супруг. И терпеливо ждал целый год, пока она согласится (таким было ее условие). Сейчас живут всем на зависть, глазки друг на друга горят. Главное чтобы внутренний мир и уровень развития совпадал, что бы понимали друг друга. Остальное уже не важно.
Перейти в начало страницы
Jill
3 октября 2010 13:02
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Разница в возрасте не имеет абсолютно никакого значения. Лишь бы супругам было комфортно друг с другом. Но! Если она старше лет на 6-8, после своих 35-40 лет ей придется приложить немало усилий, чтобы выглядеть соответственно мужу.
Перейти в начало страницы
Zhzhzhenya
3 октября 2010 13:24
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас с мужем разница в возрасте почти 3 года. Он младше. Но по взглядам на жизнь он частенько превосходит моих сверстников. А один его знакомый, старше его на 8 лет, вообще ведет себя в некоторых ситуациях как ребенок. Поэтому, я считаю, что не возраст главное. Точнее, не разница.
Перейти в начало страницы
svetlova
3 октября 2010 13:35
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Традиционная идеальная разница в возрасте между супругами 2-6 лет, причем мужчина должен быть старше. С другой стороны, раз мужчины умирают раньше, то почему бы и не выйти замуж за более молодого человека!? У меня с мужем разница почти 4 года. он старше, и это абсолютно не чувствуется, я довольна.
Перейти в начало страницы
veraoka
3 октября 2010 13:37
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да не важно сколько мужу лет, главное чтобы было взаимопонимание. А это может быть с человеком старше или младше Вас, а может быть и с ровесником.
Перейти в начало страницы
mariya23
3 октября 2010 14:44
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Разница в возрасте абсолютно не показатель счастливой семьи!Какая разница,старше любимый или младше?Главное,что он-любимый и единственный!
Перейти в начало страницы
Nmushka
3 октября 2010 14:58
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В общем конечно как было сказано выше главное чтоб взаимопонимание было это да, но есть НО. Когда муж младше жены и на много, вы подумали о том что будет лет через десять? Мужик начнет гулять, по молодым. Ведь женщины на лицо стареют быстрее, то есть вид они теряют быстрее, чем мужчины тем более если не заниматься с собой. Лично мой муж старше меня на 6 лет и мы чувствуем себя прекрасно. Я считаю, что мужчина должен быть немного старше, а не женщина

Сообщение отредактировал maksim - 3 октября 2010 20:11
Перейти в начало страницы
btv
3 октября 2010 20:33
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой брат очень красив, он женился на женщине старше его на 6 лет. И вот ему сейчас только 30, а он выглядит на 25. А жене 36, а выглядит она на 40 лет. И действительно, а что будет дальше?
У них на этой почве отношения становятся все хуже и хуже.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
3 октября 2010 20:39
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Своего мужа я старше на 3 года, эта разница абсолютно не чувствуется, может потому что он сильный и всегда верно принимает решения, с ним я себя младше чувствую.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
4 октября 2010 12:49
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В жизни по-разному может сложится, можно полюбить как младше так и старше себя, я считаю, что от этого любовь не будет хуже, каждому свое и здесь нет ничего удивительного.
Перейти в начало страницы
ljutaja
4 октября 2010 23:19
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Считается, что мужчина должен быть старше женщины, потому что женщина быстрее стареет. На по факту, разница в возрасте не имеет значения, главное чтобы людям было хорошо вместе, тогда эта пропасть под названием время сходит на нет! Мы с моим мужем одногодки, я даже старше его на пару месяцев, и чувствуем мы себя замечательно!
Перейти в начало страницы
KUKU
4 октября 2010 23:53
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня с мужем разница в возрасте пять лет! Это максимум что могла я себе позволить! Не люблю когда разница большая - например десять это уже слишком.
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 04:56
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Разница в возрасте в наше время,по-крайней мере,раздута просто до гигантизма.Лично я абсолютно ничего не вижу в разнице возраста.
Перейти в начало страницы
Anni74
5 октября 2010 07:44
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я старше мужа на пять лет, и ничего в этом страшного не вижу. Тут все зависит от самого человека, а не от его возраста. Не надо на это обращать внимание!
Перейти в начало страницы
Тамара
5 октября 2010 08:59
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моя мама старше папы на 3 года, а я моложе своего мужа на 8 лет. И у обеих нас дружные семьи. Считаю, что 10 лет старше или моложе - это нормально. А больше - это уже перебор.
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
5 октября 2010 23:53
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я считаю, что разница в возрасте не имеет значения. Человек может и в 40 лет быть абсолютным ребенком, жить с мамой и не уметьпринимать решения. А может и в 20 лет проявить себя как настоящий мужчина. Но вообще хотелось бы встретить мужчину все таки старше себя, ну только ради того чтобы внешне пара смотрелась красиво. Но если попадется молодой амбициозный парень, за которым как за каменной стеной, тогда я конечно обращу внимание на него.
Перейти в начало страницы
LiDa
6 октября 2010 00:08
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Тоже считаю, что разница в возрасте совершенно не важна. Главное, что мужу и жене хорошо вдвоем, между ними есть любовь и взаимопонимание. А если этого нет, то совсем неважно, ровесники они или нет.
Перейти в начало страницы
kryssa
7 октября 2010 03:17
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Разница в возрасте больше пяти лет все равно будет чувствоваться, потому как это уже другое поколение. У меня муж старше меня на три года, и он мне как-то сказал, что в обществе моих друзей чувствует себя намного старше, уж не знаю почему. Видимо, интересы разные.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 03:49


Реклама
Интересное
загрузка...