Ответить
 Модные "зимние" сумки, А какие сумки предрочитаете вы?
divo
3 октября 2010 12:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кто-то сказал, что сумка-это главный аксессуар женщины и он обязан быть шикарным. Зимой модно будет носить сумки через плечо, как почтальон. Рюкзаки, клатчи саквояжи! Модны сумки с бахромой, меховыми вставками и леопардовыми принтами.
Перейти в начало страницы
Smarty
3 октября 2010 18:33
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я люблю либо очень большие либо клатчи. Через плечо для меня модно всегда, я так почти все лето отходила :)
Перейти в начало страницы
Ivanova80
3 октября 2010 20:16
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я до сих пор отдаю предпочтение небольшим сумочкам, типа клатчей. Не могу ходить с большой сумкой, она мне хозяйственную напоминает. Но походы по бутикам меня радуют маленькие сумочки все еще в моде и выбор таких сумок очень широкий.

Сообщение отредактировал Ivanova80 - 3 октября 2010 20:17
Перейти в начало страницы
Viktoriya
3 октября 2010 20:35
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня зимняя сумка с вставками меха, очень стильно и дорого смотрится, ни за что не променяю ее на новинки, хотя посмотрим, что будет.
Перейти в начало страницы
Роднуша
5 октября 2010 08:55
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у меня для зимы есть три сумочки (самых любимых) - одна большая черная на каждый день, вторая замшевая коричневая - если одеваю коричневую обувь - у меня к ней такая же точно шапочка есть ( с такой же отделкой), а третья - с камушками и мехом - эта так - пофарсить.
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 14:19
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да,девушка с сумкой смотрится действительно заманчиво,но не всегда я предпочитаю носить Для некоторых парней женские сумки даже минус.
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 14:58
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень кстати, я как раз в поиске небольшой сумке через плечо. Большой выбор замшевых. Очень удобны, и с ребенком можно пойти погулять, чтобы большую за собой не таскать, и в театр, и в кино. Жаль только, что стоят они так же, как и обычные большие сумки. Вот в раздумьях, что же покупать.
Перейти в начало страницы
Руслана
6 октября 2010 13:17
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Дорогая Светлова, а ваша бывшая сумка случайно не обычная и большая? Если так, то купите понравившуюся вещь, тем более говорите, что удобная, когда понадобится большая, вернетесь к старой.
Перейти в начало страницы
Yanah
7 октября 2010 12:23
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На зиму привезла из Китая 3 сумки: маленькую через плечо, побольше - с необычными ручками и большую. Все три черные, кожаные, подойдут на все случаи жизни.
Перейти в начало страницы
Santa
6 апреля 2012 02:37
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Люблю кожаные, но и из зама покупаю, если выглядит дорого и дизайн очень нравится.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 27 марта 2014 05:55