Ответить
 Мужчина может быть ПРОСТО другом?
Smarty
3 октября 2010 15:33
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Услышала от знакомого фразу, что мужчина может стать другом либо До секса, либо ПОСЛЕ. Долго спорили с ним на эту тему, но никто из нас не изменил своего мнения. Я считаю, что мужчина вполне может стать другом женщины. Это все зависит от отношений обоих. А как вы считаете?
Перейти в начало страницы
Nmushka
3 октября 2010 15:45
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Смотря как относятся друг к другу друг мужчина и подруга женщина, если они считают друг друга симпатичными, то сразу ответ - нет, не могут они быть друзьями, потому как рано или поздно все равно они переступят грань дружбы. А если женщине не симпатичен мужчина, то дружба возможна, она его не рассматривает как сексуального партнера и рассматривает его просто как жилетку в которую можно иногда поплакаться, и он не уведет у нее парня, как подруга-женщина.

Сообщение отредактировал Nmushka - 3 октября 2010 22:38
Перейти в начало страницы
Zhzhzhenya
3 октября 2010 16:55
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Каждый мужчина видит в интересной ему женщине сексуальный объект. И какая бы дружба ни была, мужчина все равно испытывает определенные чувства. А бывает, что и наоборот. Но девушки не настолько терпимы, чтобы молча и спокойно общаться с человеком, к которому у неё чувства. Могу ошибаться. Пишу почти из собственного опыта.
Перейти в начало страницы
mariya23
3 октября 2010 17:42
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мужчина очень даже может быть другом!У меня есть такой друг.У нас не было с ним секса и никогда не будет,потому что он не в моем вкусе,а я не в его.Зато друзья мы просто суперские!!!
Перейти в начало страницы
Smarty
3 октября 2010 18:39
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Радует что я не одна такая) у меня тоже есть такой друг. И даже расстояние между нами не мешает нам встречаться и дружить. Дружила с ним ДО мужа, а сейчас дружим вместе с мужем) его даже моя свекровь любит)
Перейти в начало страницы
сонсветик
3 октября 2010 19:21
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень хочется верить что такая дружба есть! У меня есть друг, мы дружим уже 10 лет, и все бы замечательно если бы он не признался мне в любви. Но как мужчину я его не воспринимаю, и не о каких отношения речи идти не может. Терять его как друга я не хочу, но как дальше общаться я не представляю.
Перейти в начало страницы
Iriska
3 октября 2010 20:02
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я считаю, что мужчина может быть другом, даже невзирая на секс. Совершенно необязательно, что если у них когда-то что-то было, то они должны стать пожизненными любовниками или навсегда поссориться. Можно и просто общаться.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
3 октября 2010 20:04
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня есть мужчины друзья, и я в это верю, потому что нет никаких ни с моей ни с их стороны сексуального подтекста. Почему не может быть, ведь дружба может возникнуть у коллег или людей занятых одним делом, это обычное дело.
Перейти в начало страницы
Mariposa
3 октября 2010 20:14
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если мужчина поддерживает с тобой дружбу долгое время, то ты для него приятная девушка, надежная, интересная, умная, ему нравиться проводить с тобой время, он помогает тебе.......разве эти качества могут помешать случайному сексу, по-моему это как раз располагающая к Этому ситуация, тем более, если это хороший друг, он находиться с нами рядом в самые счастливые моменты, в самые несчастливые минуты..... то есть тогда, когда девушка может не контролировать безопасную дистанцию...что может случиться дальше --решать вам!
Перейти в начало страницы
Lyubavochka
3 октября 2010 22:41
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как-то так в жизни получилось, что в основном я общаюсь с представителями мужского пола, а не женского. С первыми как-то проще, вторые так и норовят всунуть нож в спину, причём даже не удосужившись обойти. Есть у меня "мужские" знакомые. Честно говоря, я с, с одной стороны, верю, что мужчина может быть просто другом, с другой, - что когда-нибудь обязательно вы (не он, именно вы) захотите большего. Особенно в те периоды, когда в очередной раз разочаруетесь в парнях. Тоже сужу почти по своему опыту.
Перейти в начало страницы
ljutaja
5 октября 2010 01:38
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Либо кто-то чего-то хочет, либо что-то уже было. И это на 100% так. Могут быть друзьями, и делать вид что ничего не было, или закрывать глаза на чувства друга.
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 01:39
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вообще то,думаю,Вы не поняли смысл этой фразы.Если у мужчины с Вами не получилось,но он не сдается-он становится другом.Ну и после секса также-либо другом,либо вообще никем.
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
5 октября 2010 01:46
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня был друг с которым у нас были только дружеские отношения, никаких "до" и "после" секса! Таких людей как он очень мало, к сожалению его уже нет со мной...
Перейти в начало страницы
Тамара
5 октября 2010 10:14
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Думаю, что многое зависит от отношения мужа к такой дружбе. Что касается меня, то мой муж этого бы не потерпел. И я не готова разрушить семью ради дружбы с мужчиной.
Перейти в начало страницы
KUKU
5 октября 2010 11:01
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
До женитьбы у меня было много мужчин друзей! Но это все изменилось после свадьбы! Мой муж не хочет меня делить еще с кем-то.

Сообщение отредактировал KUKU - 6 октября 2010 15:30
Перейти в начало страницы
nadvikshe
5 октября 2010 11:06
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня нет друзей среди мужчин. Есть только мужья подруг, с которыми у меня хорошие дружеские отношения, не более того. В дружбу между мужчиной и женщиной я верю. Все зависит от самих людей. Если мужик не прыгает на каждую юбку, и женщина не флиртует со всеми подряд, и у них есть общие интересы, то все может быть. Мне просто дружить с мужчинами не интересно.
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
5 октября 2010 13:42
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я считаю, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Во первых мужчина рассматривает понравившуюся ему девушку как объект желания, а во вторых сами девушки иногда "держат при себе" друзей мужчин для повышения своей самооценки.
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
5 октября 2010 14:02
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Тамара
Простите, а при чем тут отношение мужа к дружбе с мужчиной? У меня это с мужем даже не обсуждается. Мои друзья- стали и его друзьями.

Сообщение отредактировал Kaitlyn - 7 октября 2010 13:58
Перейти в начало страницы
anna
6 октября 2010 10:00
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Так получилось, что общение с мужчинами (без секса) для меня более интересны, чем с женщинами. Все таки подружки любят посплетничать при любом удобном случае. Чувствую себя неудобно при этом. Есть пара друзей проверенных временем. И что теперь, если не было ни ДО ни ПОСЛЕ, то и не общаться? По-моему глупости все это. Дружба ведь изначально не делится по половому признаку. Возьми те хотябы детей, они дружат не потому, что мальчик или девочка, а по интересам.
Перейти в начало страницы
Иришка
8 октября 2010 10:46
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мужчина и женщина могут быть друзьями только если они оба нетрадиционной ориентации. Иначе быть не может, ведь самой природой заложено эротическое начало в общении двоих.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:32


Реклама
Интересное
загрузка...