Кофе Бейлис

 (голосов: 0)
Кофе Бейлис

Для приготовления кофе Бейлис вам понадобятся две третьих чашки вашего любимого кофе, 50 мл ликера Бейлис (можно взять любую из его вкусовых разновидностей), шоколадная крошка и взбитые сливки.
Готовить кофе Бейлис рекомендуется в высоком стеклянном бокале, неприхотливо изогнутом восьмеркой именуемым Irish Coffee, емкость которого составляет 150 кубических сантиметров. Если под рукой такого бокала нет, то возьмите просто высокий бокал, либо обычную чашку.
В емкость сначала наливаем кофе, а затем добавляем заранее подогретый ликер Бейлис, основой которого является оригинальный ирландский виски. Именно такую последовательность рекомендует производитель алкогольного напитка. Сверху выкладываем сливки и присыпаем все это шоколадной крошкой.
Чудесный напиток готов. Можете наслаждаться невероятно нежным вкусом и почувствовать, как по вашему телу растекается тепло подогретого ликера.
Рекомендуем приготовить эту разновидность кофе с различными ликерами Бейлис. Гамма вкусов вас непременно порадует.
Но возможность приготовить такой изысканный напиток не всегда имеется, особенно на работе. И именно в таких случаях вам поможет установка кофейных автоматов, которую осуществляет компания Кофеавто. Воспользуйтесь ее услугами, и у вас под рукой всегда будет чашечка горячего кофе.


Добавил olegka 18-11-2012 20:07 Просмотров: 7314
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: