Зеленый коктейль

 (голосов: 0)
Зеленый коктейль

Все мы хотим быть здоровыми и хорошо выглядеть. Но наш ежедневный рацион нельзя назвать здоровой пищей. Поэтому, чтобы подарить отличный заряд энергии своему организму, советуем пить этот зеленый коктейль каждое утро. Таким образом, вы ежедневно будете получать порцию живых витаминов и вкусно завтракать. Кроме того, этот коктейль диетический, то есть способствует снижению веса, конечно, если не есть при этом после 18 часов. Также стоит отказаться от ежедневного использования автомобиля. Так как пешие прогулки, в отличии от езды на автомобилях в Тюмени или других городах, очень полезны.

Для его приготовления подготовьте следующие ингредиенты:
- 1 яблоко;
- 1 банан;
- 5 листочков шпината;
- 5 листочков салата;
- несколько веточек укропа или петрушки;
- кипяченую воду.

Очистите яблоко от кожуры и сердцевины и порежьте на маленькие кусочки. Банан очистите, и порежьте на несколько частей. Зелень промойте под холодной водой и порвите руками. Все продукты сложите в блендер и залейте водой. Включите блендер на одну минуту. Готовый коктейль разлейте по стаканам и пейте через трубочку.
Зелень и фрукты к нему можно брать соответственно к сезону. Только не советуем использовать киви, так как его зернышки могут горчить, и арбуз.


Добавил olegka 28-11-2012 22:31 Просмотров: 554
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

Реклама
Интересное
загрузка...