Голубцы со свининой

 (голосов: 0)
Голубцы со свининой

Для настоящего мужчины нет ничего лучше, чем сытно пообедать вкусными голубцами с мясом. Они придадут энергии и положительного настроения, и ваш любимый будет после такого обеда полон сил и энергии на практике продемонстрировать вам как зачать ребенка.
Что же касается этих голубцов со свининой, то для их приготовления вам понадобятся:
300 г свиного фарша;
300 г свежей капусты;
500 г риса;
50 г красного перца;
50 г томатной пасты;
50 г лука;
2 зубка чеснока;
1 морковь;
оливковое масло;
сметана;
свежая петрушка;
соль и перец.

Положите капусту в кастрюлю с кипящей водой, подержите ее там 5 минут, и вытянув аккуратно по очереди поснимайте с кочана отдельные листья.
Запарьте литром горячей воды рис.
На оливковом масле обжарьте мелко нарезанный лук и красный сладкий перец, а также мелко натертую морковь. Туда же добавьте измельченный чеснок.
В сковороду к овощам всыпьте фарш, рис, томатную пасту, посолите и поперчите все это, перемешайте, накройте крышкой и на маленьком огне протушите около 10 минут, в самом конце добавив нарезанную зелень.
Когда начинка готова, положите ложку оной на листок капусты, заверните его рулетиком, обязательно подвернув бока, чтобы не высыпался рис. Тоже проделайте и с остальными листьями.
Дно большой кастрюли застелите оставшимися капустными листьями, на них сложите голубцы, залейте кастрюлю водой на 5 сантиметров выше них, и добавьте туда томатную пасту.
Варить голубцы надо от часа до полтора, обязательно регулярно проверяя на вкус готовность.
К столу голубцы со свининой подавайте горячими, полив их сметаной и украсив зеленью.


Добавил olegka 15-12-2013 15:53 Просмотров: 289
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: