оценка бизнеса учебник . | Все по теме: водочный набор златоуст на vip-zakaz24.ru

Булочки-завитушки с бананами и малиной

 (голосов: 1)
Булочки-завитушки с бананами и малиной

Булочки-завитушки с бананами и малиной – это необычайно ароматный десерт, вкус которого проверен временем и множеством гурманов. Простые ингредиенты и лишь небного необходимого времени – вот составляющие идеального кулинарного шедевра, который сегодня вам предложит приготовить наш кулинарный блог. Чтобы приготовить булочки-завитушки с бананами и малиной вам будут нужны:
Для теста:
- 1 л кефира;
- 4 стакана муки;
- 100 г дрожжей;
- 50 г маргарина;
- щепотка соли;
- 1 стакан сахара;
- 1 пакетик ванилина;
- сливочное масло для смазывания формы для выпекания.

Для начинки и посыпки:
- несколько спелых бананов;
- 0,5 л малины;
- сахарная пудра.
В слегка подогретый кефир добавьте дрожжи, соль, сахар и ванилин. Все это перемешайте до растворения россыпных ингредиентов, и добавьте к ним муку и растопленный маргарин. Замесите тесто, которое будет отлипать от рук.
Готовое тесто разделите на небольшие куски, которые растачайте кружочками. На каждый из них положите мелко нарезанный банан и малину, и затем заверните тесто в рулет. Каждый из рулетов разрежьте напополам, и выложите их на противень, смазанный сливочным маслом.
Булочки-завитушки нужно около получаса в разогретой до двух сотен градусов духовке. Когда наша выпечка будет готова, ей нужно дать время для полного остывания, и лишь затем посыпать сахарной пудрой, и подавать к столу вместе с ароматным чаем, либо чашечкой кофе с молоком.
В этом рецепте с начинкой можно экспериментировать, и полностью давать волю своей кулинарной фантазии.
Приятного аппетита!


Добавил olegka 27-07-2013 01:23 Просмотров: 616
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: