Томатный суп-пюре

 (голосов: 0)
Томатный суп-пюре

Если во время поста вам захотелось разнообразить свое ежедневное меню, попробуйте приготовить вкусный томатный суп-пюре по этому рецепту. Он очень прост в приготовлении, не требует много времени, а полученным результатом вы точно останетесь довольны. Для приготовления томатного супа-пюре вам будут нужны:
- 5 помидоров;
- 1 лук;
- 200 мл молока;
- 3 зубка чеснока;
- 5 кусочков батона;
- подсолнечное масло, укроп, соль и черный перец.

Для начала острым ножом мелко нарежьте лук и чеснок. Затем обжарьте их на подсолнечном масле, до образования золотистого оттенка.
После этого обдайте помидоры кипятком, и быстро снимите с них кожуру. Мякоть помидор нарежьте маленькими кубиками.
Высыпьте помидоры в сковороду к луку и чесноку, и на маленьком огне под крышкой томите их на протяжении 25 минут, которые можно с пользой использовать подав какое-нибудь бесплатное объявление в Украине на сайте pgr.com.ua. После этого добавьте к овощам молоко, перелейте суп в чашу блендера, и взбейте все до состояния пюре.
Кусочки батона нарежьте кубиками, и обжарьте их на сухой сковороде, слегка окропив оливковым маслом. У вас должны получиться классические сухарики.
Перед подачей на стол, налейте получившийся томатный суп-пюре в тарелки, посредине которых выложите горки из сухариков. Посыпьте суп зеленью, и приступайте к обеденной трапезе.

Подать бесплатные объявления в Украине так же просто, как и приготовить этот великолепный суп. Достаточно лишь посетить сайт pgr.com.ua, заполнить детальную анкету, и нажать кнопку «Добавить». После этого ваши объявления увидят тысячи заинтересованных посетителей, и вы точно найдете здесь своих клиентов.


Добавил olegka 07-04-2013 01:18 Просмотров: 899
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: