Партнеры

Интересное

Монтажная открытая стойка 19 дюймов 42u

Серверные шкафы, стойки, полки, аксессуары. Производство. Реализация

sonet-rnd.ru

Домашний лимонад с арбузом и клубникой

 (голосов: 0)
Домашний лимонад с арбузом и клубникой

Для приготовления такого чудесного напитка, который идеально подойдет для пикника, вам понадобится мякоть одного большого сочного арбуза, очищенная от семечек, 300 грамм очищенной спелой клубники, сок двух лаймов, 50 грамм сахара, немного мяты или лимонного чебреца и лимонад.
Для начала все ягоды, и сок лайма положите в блендер и взбейте до состояния пюре (возможно, придется это делать порциями). Затем положите пюре в большую кастрюлю с сахаром и мятой или чебрецом, и оставьте на 20 минут, помешивая иногда для растворения сахара.
Полученную жидкость разлейте в чистые пластиковые бутылки на две третьих объема и заморозьте их в морозильной камере. По дороге на пикник эти бутылки можно использовать для охлаждения других продуктов, а перед употреблением наполните бокалы полученным подтаявшим ягодным льдом до половины и долейте до полного бокала лимонад.
Вы получите чудесный витаминный напиток, с отличным вкусом и прекрасными освежающими свойствами.
А если времени на приготовления такого домашнего ягодного лимонада у вас нет, то вам поможет шнековая соковыжималка, с помощью которой вы мгновенно приготовите очень полезный свежевыжатый сок из ваших любимых фруктов и овощей.


Добавил olegka 16-11-2012 23:18 Просмотров: 486
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

Реклама
Интересное
загрузка...