Теплый салат с куриной печенью

 (голосов: 0)
Сегодня мы предложим вам приготовить весьма необычный салат, перечень ингредиентов которого смело позволяет назвать его диетическим. Судите сами: куриная печень, свежая зелень и оливковое масло – настоящая кладезь витаминов и полезных веществ.
Теплый салат с куриной печенью

Это блюдо понравится и детям, которых после такого обеда можно тепло одевать и отправлять на улицу. О голоде в ближайшие 2-3 часа никто и не вспомнит. Кстати, теплая одежда детская, которая в преддверии зимы нужна всем-всем-всем, в широком ассортименте представлена в интернет-магазине детской одежды Babystyle.
Нельзя не отметить, что к столу салат подается теплым, что также делает его весьма необычным блюдом. Так что запасайтесь временем и следующим списком продуктов, и приступим к готовке.

- 120 г куриной печени;
- по 10 г свежих укропа и петрушки;
- 40 г салатно микса;
- помидоры черри;
- чеснок, соль, перец и оливковое масло.

Печень нарезаем небольшими кубиками и слегка поджариваем их на сковороде с оливковым маслом. Через 3-4 минуты в сковороду добавляем зелень и чеснок, которые нужно измельчить, а также нарезанные половинками помидоры черри.
Когда куриная печень готова, выкладываем ее и помидоры на большое блюдо и сверху засыпаем их салатным миксом. Напоследок салат нужно взбрызнуть оливковым маслом и в теплом виде подавать к столу.
К салату лучше всего подать подсушенный белый хлеб, который гармонично дополнит теплый салат с куриной печенью.
Приятного аппетита!


Добавил olegka 28-10-2014 10:46 Просмотров: 458
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: