Салат с виноградом и морепродуктами

 (голосов: 0)
Салат с виноградом и морепродуктами

Если вам знакомы проблемы с лишним весом и неидеальным состоянием тела, то к формированию ежедневного рациона стоит подходить с особой тщательностью. Малокалорийные, витаминные и полезные ингредиенты должны составлять основу вашей еды, чтобы в будущем не пришлось прибегать к специальным препаратам для похудения, а возможно и к услугам современной медицины. Если же ситуация у лишним весом у вас критическая, то советуем недорого купить Лида Старый состав которого, представленный на o-pohudenii.com, делает его одним из лучших средств для похудения.
Мы же предлагаем вам начать путь к идеальной фигуре с помощью великолепного салат с виноградом и морепродуктами, полезность которого во всех аспектах вас приятно удивит. Для его приготовления вам понадобятся:

- 200 г винограда;
- полкилограмма морепродуктов;
- 150 г спагетти;
- 2 яйца;
- лимонный сок;
- горчица;
- оливковое масло;
- свежая петрушка;
- чеснок;
- соль и молотый перец.

На разделочной доске ножом измельчаем чеснок и петрушку. Затем в глубокой чаше смешиваем лимонный сок, яичные желтки и горчицу, солим и перчим составляющие соуса, после чего взбиваем его, постепенно добавляя оливковое масло. В конце сюда же добавляем чеснок и петрушку и еще раз перемешиваем соус.
Крупные ягоды винограда острым ножом режем на половинки и ставим их в сторонку. Отвариваем в подсоленной воде спагетти, отцеживаем их на дуршлаге и заправляем несколькими капельками растительного масла. Оставляем их остывать.
На оливковом масле за это время обжариваем морепродукты, которым после этого также даем остыть.
На порционную тарелку ставим по центру ложку спагетти, на них выкладываем морепродукты и украшаем салат обильно выложенным виноградом. Поливаем наше блюдо соусом и подаем к столу.
Приятного аппетита!


Добавил olegka 08-05-2015 16:27 Просмотров: 527
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: