Проблема лишнего веса решена: толстушек заморозят

 (голосов: 0)

Проблема лишнего веса решена: толстушек заморозят

 

Американские ученые разработали новейший аппарат, который сможет помогать девушкам избавляться от лишнего веса. Изобретение позиционируется авторами как безболезненная альтернатива липосакции. Устройство имеет гелевые нашивки и зажимы, помещаемые на части тела, обладающие недостаточной упругостью, и производит замораживание жировых клеток.

Известно, что отрицательная температура действует на жировые клетки губительно. В итоге они разрушаются в течение нескольких месяцев после процедуры, и пациентка становится стройнее.

Такой сеанс занимает от одного до трех часов, и его стоимость также в несколько раз уступает цене традиционной липосакции. При этом другим тканям – коже, мышцам – не наносится практически никакого вреда, сообщает Raut.ru.

Как сообщил один из ведущих авторов проведенной исследовательской работы, профессор Митчелл Левинсон, жировые отложения не возвращались к добровольцам, принимавшим участие в эксперименте, на протяжении всех трех лет, в течение которых специалисты наблюдали за их состоянием, пишет Raut.ru.

Однако, как подчеркивают создатели, аппарат эффективен для удаления небольших подкожных отложений излишнего жира, но не может применяться для лечения серьезного ожирения.

Пациенты отмечают, что в ходе сеанса они ощущают холод, но это чувство быстро проходит. Многие во время процедуры читают или даже спят. Новое устройство, работающее на основе низкоуровневого лазера, может использоваться также для устранения целлюлита и неровностей в области живота, бедер, ягодиц и ног.

 

Источник: lady.mail.ru



Добавил maksim 12-11-2010 10:30 Просмотров: 582
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

Реклама
Интересное
загрузка...