Рыбные пельмени

 (голосов: 0)
Рыбные пельмени

Рыбные пельмени идеально подойдут к столу во время поста, а если их приправить нежным сливочным маслом и свежей зеленью укропа, то полакомится ими, захотят все ваши родные.
Для приготовления рыбных пельменей вам будут нужны:

Для теста:
- 1 стакан минеральной воды;
- 1 яйцо;
- 0,5 ч.л. соли;
- 2 ч.л. сахара;
- 4ст.л. растительного масла;
- 4 стакана муки.

Для начинки:
- 0,5 кг рыбного фарша;
- 1 яйцо;
- половинка лука;
- 2 зубка чеснока;
- черный перец;
- соль.

Все ингредиенты для теста смешайте в кастрюле, и начинайте вымешивать ложкой. Когда все вымешается, вымешайте тесто окончательно руками. Готовое тесто поставьте в полиэтиленовый пакет, и на 20 минут поставьте в холодильник.
После этого разделите тесто на четыре части, растачайте его, и небольшой чашкой выдавите кружочки.
Для начинки измельчите лук и чеснок, и смешайте их с рыбным фаршем, после чего добавьте к нему яйцо и специи, и все хорошо перемешайте.
Готовую начинку выкладывайте ложечкой на кружочки теста, и лепите пельмени. Варите их в подселенной кипящей воде до полной готовности, определить которую можно будет по всплыванию всех пельменей на поверхность.
Готовые пельмени достаньте из воды на дуршлаг, промойте холодной водой, и заправьте сливочным маслом. Сверху посыпьте их укропом, и горячими подавайте к столу.

Если кроме этих пельменей, вам захотелось еще чего-то рыбного, то заходите на сайт yapona.ru, и заказывайте суши в Твери. Они своим непревзойденным вкусом, удовлетворят даже самого изысканного рыбного гурмана.


Добавил olegka 25-03-2013 18:29 Просмотров: 110
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

Реклама
Интересное
загрузка...