Рыбный рулет

 (голосов: 0)
Рыбный рулет

Этот рыбный рулет прекрасен с любым видом рыбы. Его даже можно приготовить с несколькими видами рыбного мяса, что сделает это блюдо еще более нежным, пикантным и вкусным. Приготовив его единожды, вы сразу же занесете это блюдо в книгу, где хранятся ваши домашние рецепты приготовления блюд, и будете регулярно возвращаться к нему снова и снова. Чтобы приготовить этот рыбный рулет вам понадобятся:

Для начинки:
- 3 рыбных филе;
- 2 лука;
- 200 г сладкого перца;
- 2 моркови;
- 2 помидора;
- 2 ст.л. подсолнечного масла;
- соль.

Для теста:
- 100 г сметаны;
- 100 мл воды;
- 2 яйца;
- мука и соль.

Мелко нарежьте лук, натрите морковь на терке, кубиками нарежьте перец, помидоры, очищенные при помощи ошпаривания их кипятком от кожуры также нарежьте кубиками.
На сковороде сначала обжарьте морковь с луком, а затем добавьте к ним помидоры и перец, несколько минут протушите их, и снимите с огня, что бы все это остыло.
Рыбное филе промойте под проточной водой, обсушите бумажным полотенцем, и нарежьте маленькими кусочками.
Для приготовления теста для нашего рыбного рулета смешайте сметану, яйца, воду, муку и соль. Хорошо все это замесив, дайте тесту постоять около часа.
Затем растачайте тесто, как можно более тонким слоем, ведь от этого зависит нежность и вкус рулета. Смажьте его маслом, и выложите рыбу, а сверх нее овощи. Ножом все аккуратненько разровняйте, и посолите и поперчите по вкусу.
Закатав тесто с начинкой в рулет, еще раз смажьте его маслом, и отправляйте рыбный рулет в разогретую духовку. Индикатором готовности рыбного рулета станет золотистая корочка на нем.


Добавил olegka 08-04-2013 01:41 Просмотров: 904
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: