Макароны со свининой и грибами «Мужское дело»

 (голосов: 0)
Макароны со свининой и грибами «Мужское дело»

Жена уехала в отпуск? Настоящие мужчины не идут в таком случае обедать в кафе. Они готовят сами, гордо доказывая, что простое блюдо, приготовленное мужскими руками, может быть невероятно сытным и вкусным. Для приготовления этого блюда на кухне должны присутствовать:
- макароны;
- 300 г свиного филе;
- 200 г грибов;
- 1 лук;
- 2 помидору;
- соль и перец, а также растительное масло для жарки.

Для начала нужно отварить около 300 грамм макарон до состояния полной готовности, определяют которое исключительно «на зуб».
Затем свинину нужно порезать на небольшие куски, и очень деликатно и не сильно отбить.
После этого на сковороду с влитым растительным маслом нужно отправить измельченный лук, а после появления на нем румянца, нарезанные на кружочки грибы. Спустя еще парочку минут в сковороду отправляйте мясо, и жарьте все это до готовности свиного филе. В самом конце туда же нужно отправить мелко нарезанные помидоры с предварительно снятой кожурой.
Когда наша зажарка с грибов и свинины готова, всыпьте к ней макароны, посолите и поперчите блюдо, и максимально тщательно перемешайте его. Еще несколько минут подержите сковороду на огне, чтобы макароны пропитались всем вкусовым набором, и раскидайте макароны «Мужское дело» по тарелках. Кетчуп и горчица должны быть на столе во время трапезы, так как они идеально подходят в качестве специй к этому блюду.
Приятного аппетита!

Если же вы отдаете предпочтение не жаренным блюдам, а блюдам в мультиварке, то рецепты в мультиварке на multivari.ru – это настоящая находка для вас.


Добавил olegka 01-09-2013 00:06 Просмотров: 2378
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: