Кексы Нежное искушение

 (голосов: 0)
Кексы Нежное искушение

Сегодня мы предложим вашему вниманию очень быстрый и невероятно вкусный рецепт кексов Нежное искушение. Набор ингредиентов для них найдется на каждой кухне, и уже через 30-35 минут вы вытянете из духовки великолепный десерт. Подготовьте перед приготовлением на рабочей поверхности такие продукты:
- 200 г муки;
- 1 пакетик пудинга (около 40 г);
- 3 ч. л. разрыхлителя;
- 150 г сахара;
- 100 г молока;
- 3 куриных яйца;
- 200 г мягкого сливочного масла, либо маргарина;
- 1 пакетик ванильного сахара.

Смешайте пудинг, муку и разрыхлитель, и просейте полученную сыпучую смесь через сито. Далее добавьте все другие ингредиенты, разотрите тесто слегка ложкой, а затем взбейте с помощью миксера, до полного исчезновения комочков.
Формочки для кексов хорошенько смажьте маслом, верх которого присыпьте их мукой. Выложите получившееся тесто в формочки, на три четверти от их объема, и отправляйте кексы в духовку. Она должна быть предварительно разогрета до 180 градусов.
Ориентировочно на выпекание кексов у вас уйдет около 25 минут. Но проверить их готовность лучше всего с помощью деревянной зубочистки. Тесто к ней не должно прилипать.
Кексы Нежное искушение лучше всего употреблять на следующий день. Настоявшись, они обретают особый вкус, который отличается насыщенностью и нежностью.
Приятного аппетита!

Если вы любите различные компьютерные игры, например игры Рататуй, и порой не можете от них оторваться, то такие кексы, вместе к кружечкой кофе, станут отличным способом пополнить силы, не отходя от монитора.


Добавил olegka 07-11-2013 02:10 Просмотров: 1648
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: