Партнеры

Интересное

Шкафы волхова

Шкафы Купе от эконом до класса люкс! Рассчитайте Ваш шкаф у нас! Доставка

volhovamebel.ru

Бутерброды в виде елочек

 (голосов: 2)

Чтобы приготовить эти оригинальные бутерброды, которые понравятся даже изысканным гурманам, нам понадобится небольшой набор таких ингредиентов: 100 грамм творога, несколько ломтиков ржаного хлеба (в нашем случае - 6), 200 грамм оливок, один зубчик чеснока. Также для оформления наших “елочек”, нам необходим укроп и сладкий перец (красный и желтый). Напомним также, что новые рецепты салатов пригодятся вам к этому оригинальному блюду.

Итак, начнем… Для начала нам необходимо сделать шаблон наших будущих елочек. Идеально для этого подойдет обычный картон. Когда наш шаблон будет готов, нам необходимо вырезать кусочки хлеба именно по этой форме. Обжариваем полученные кусочки с одной стороны.

В это время измельчаем оливки, а также натираем чеснок на мелкой терке. Полученную массу объединяем с творогом и тщательно перемешиваем. Именно этим своеобразным кремом намазываем не обжаренную сторону бутерброда. Перед подачей на стол – посыпаем укропом и украшаем ломтика сладкого перца. Такие оригинальные бутерброды будут весьма актуальными не только на новогоднем столе, но и на каждом празднике, которому вы захотите придать яркости и оригиналньости.

Бутерброды хорошо сочетаются с мясом и рыбой, а также со свежими салатами, которые приготовлены без майонеза. Отличным салатом к этому блюду будет Греческий, именно его мягкий вкус больше всего дополнит наши бутерброды.


Напоследок хочется отметить, что в том рецепте вы самостоятельно можете менять ингредиенты, которые больше подойдут вам и вашим родным. Не бойтесь экспериментировать, добавляйте новые ингредиенты и сделайте вкуснее оригинальные бутерброды. Главное – сохранить оригинальную форму елочек, а наполняющие компоненты можно выбрать на свое предпочтение. Приятного аппетита!





Добавил Arsus 28-03-2012 23:06 Просмотров: 576
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

Реклама
Интересное
загрузка...