Крем-суп с лососем

 (голосов: 0)
Крем-суп с лососем
Если простая рыбная юшка является для вас слишком банальным блюдом, то попробуйте приготовить из доступных ингредиентов что-нибудь особенное. Рецепт крем-супа с лососем поможет вам приготовить нежное первое блюдо, которым вы удивите всех своих гостей. Для приготовления крем-супа с лосося вам будут нужны:
- 1 кг филе лосося;
- полтора литра воды;
- 2 картошки;
- 1 репчатый лук;
- 1 морковь;
- 400 г сливок;
- обжаренные кусочки белого хлеба;
- соль, перец, лавровый лист и специи по вашему вкусу.

Размороженное филе лосося залейте в кастрюле водой, и поставьте на плиту варить до полной готовности. Когда мясо будет готово, слейте рыбный бульон в отдельную посудины, добавьте в нее немного кипяченной воды, и доведите до кипения. В кипящий бульон всыпьте почищенные и крупно порезанные овощи, и целый лук. Овощи в бульоне нужно варить до их полной готовности.
За это время нарежьте небольшими кусками филе лосося, которое также отправьте в кастрюлю к овощам.
Как только овощи будут готовы, добавьте в суп по вкусу соль, лавровый лист и специи, и после нескольких минут кипения снимите кастрюлю с огня.
Перед подачей на стол сумм с добавленными в него сливками, взбейте к однородной массе в блендере, разлейте по тарелкам, и в каждую из них добавьте по несколько кусочков обжаренного белого хлеба.
После этого можете смело подавать это изысканное первое блюдо к столу.
Приятного аппетита!

Если времени на приготовления еды у вас совсем нет, а гости уже на пороге, то заказав доставку еды в Екатеринбурге на Restoratti.ru, вы организуете хорошее угощение с минимальными временными затратами.



Добавил olegka 20-09-2013 17:21 Просмотров: 1138
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: