Традиционный английский завтрак

 (голосов: 0)
Традиционный английский завтрак

Традиционный английский завтрак – это пример необычайно полезного, сытного, вкусного и ароматного рациона, способного на весь день зарядить организм энергией. Чтобы приготовить завтра, который является традиционным у англичан, вам будут нужны:
- 1 яйцо;
- 100 г бекона;
- 2 тоста;
- 150 г тушеной фасоли;
- 1 крупный помидор;
- 70 г шампиньонов;
- 2 картофельных хэш-брауна;
Чтобы самостоятельно приготовить последний ингредиент, вам понадобятся:
- 8 крупных картошек;
- 4 ст.л. сливочного масла;
- 1 ч.л. соли;
- 1 ч.л. черного меленого перца.

Сначала из яйца приготовьте обычную яичницу. Затем обжарьте в небольшом количестве оливкового масла нарезанный ломтиками бекон, до появления на нем корочки золотистого цвета.
Чтобы приготовить тосты просто обжарьте 2 ломтика хлеба на сковороде.
Разрезанный на две части крупный помидор, и порезанные шампиньоны слегка поджарьте на гриле.
После всего этого приготовим хэш-браун. Для этого сварите до полной готовности очищенную картошку. Слейте воду, дайте ей остыть, и на ночь отправьте в холодильник. Утром на большой сковороде растопите сливочное масло, натрите на крупной терке картошку, и всыпьте ее в сковороду. Посолите и поперчите ее, и обжарьте двух сторон до появления румяной корочки.
Теперь же приступим к оформлению завтрака. На большую тарелку положите яичницу и поджаренный бекон. Возле мяса положите шампиньоны, помидор, а также тушеную фасоль и тосты. И наконец, поместите на тарелке два кусочка хэш-брауна. Весь английский завтрак посыпьте измельченной зеленью петрушки.
Приятного аппетита и хорошего дня!

Этот и другие полезные рецепты можно найти при помощи pdf search, где также можно отыскать множество другой полезной информации.


Добавил olegka 24-08-2013 00:58 Просмотров: 3162
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: