Драники с фаршем в горшочках

 (голосов: 2)
Драники с фаршем в горшочках

Предлагаем вашему вниманию очень вкусное и сытное блюдо – драники с фаршем в горшочках. Запеченные в глиняных горшочках под сырной корочкой, они станут центровым блюдом на вашем обеденном столе. Для приготовления драников с фаршем в горшочках вам будут нужны:
- 0,5 кг картошки;
- 300 г свиного фарша;
- 1 репчатый лук;
- 5 зубков чеснока;
- 50 г муки;
- 100 г сметаны;
- 2 яйца;
- тертый твердый сыр;
- масло растительное;
- соль и перец.

Почистите и натрите картошку на мелкой терке, и в полученную массу добавьте одно яйцо, муку, натертый лук и измельченный чеснок. Посолите и поперчите картофельную массу, и тщательно перемешайте.
На сковороде с разогретым растительным маслом, пожарьте небольшие драники, до образования на них золотистой корочки.
Свиной фарш приправьте специями.
Смажьте глиняные горшочки растительным маслом, на их дно выложите по три драника, сверху положите по ложке фарша, затем по ложке сметаны, а затем еще раз драники, фарш и сметану. Наполненные горшочки отправляйте в духовку, и запекайте блюдо там практически до готовности. Затем посыпьте содержимое горшочков тертым сыром, и запекайте до полной готовности.
К столу это блюдо нужно подавать со сметаной.
Приятного аппетита!

После того, как этими драниками вы утолили свой голод, можно полюбоваться красивыми девушками, множество фотосессий которых есть на сайте http://garvenpost.com. Ведь красивые девушки, лицезреть которых можно в журнале о моде, знаменитостях и шоу-бизнесе, искусстве, путешествиях и отдыхе
– это возможность утолить духовную тягу к прекрасному, которая есть в каждом человеке.


Добавил olegka 12-08-2013 11:48 Просмотров: 4647
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: