Котлеты с индюшатины

 (голосов: 1)
Котлеты с индюшатины

Котлеты с индюшатины — это необычайно сытный, ароматный, вкусный и изысканный обед. Они великолепно сочетаются практически с любым гарниром, что делает их еще и довольно универсальным блюдом. Чтобы приготовить такие котлеты вам будут нужны следующие продукты:
0,5 кг филе индюшатины;
- 150 г хлеба;
- 200 мл молока;
- 200 г лука;
- 200 г сыра;
- 100 г панировочных сухарей;
- 50 г свежей петрушки;
- 5 ч. л. растительного масла;
- соли и перец.

В самом начале приготовления размочите хлеб в молоке. Затем дважды пропустите через мясорубку лук и индюшатину, чтобы получить нежный фарш. К нему также добавьте размоченный хлеб, немного соли и перца, и все это хорошо перемешиваем.
Твердый сыр натрите на мелкой терке.
С фарша сформируйте котлеты среднего размера, обкатайте их в сухарях, и обжарьте на сковороде с растительным маслом с обеих сторон, пока они не зарумянятся.
Когда все котлеты с индюшатины пожарены, выложите их в форму для выпекания, посыпьте натертым заранее сыром, и отправьте в разогретый до 180 градусов духовой шкаф на 10 минут.
Еще горячими разделите котлеты, разрезав сырную корочку, и вместе с приготовленным гарниром подавайте их горячими к столу в качестве основного блюда. На все остальное ваши гости просто не обратят внимания.
Приятного аппетита!

Компания ДНСтрой производит доборные элементы для металлосайдинга, которые являются залогом успеха и качества любого ремонта, или стройки, где используется такой материал. Поэтому обратившись в компанию ДНСтрой, вы обрекаете свой ремонт, или стройку на успех.


Добавил olegka 30-11-2013 22:51 Просмотров: 708
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: