Мексиканские буритосы

 (голосов: 2)
Мексиканские буритосы

Мексиканская кухня уже давно пользуется невероятной популярностью в мире. Причина этого кроется в том, что ее блюда преимущественно обладают невероятными сочетаниями ароматов, пикантностью и прекрасными вкусовыми свойствами. Попробуем приготовить классику мексиканской кухни – буритосы, непревзойденный вкус которых забыть вам не удастся. Для буритосов вам будут нужны:
- 3 болгарских перца;
- 1кг куриных грудок;
- 7 листов слоеного теста;
- 2ст.л. соуса чили;
- 200г майонеза;
- полкилограмма твердого сыра.

Нарежьте грудки на небольшие кусочки и смешав их в большой миске с соусом чили, оставьте на час мариноваться. После этого обжарьте мясо на сковороде на протяжении 10 минут.
Тем временем натрите сыр на терке и мелко нарежьте болгарский перец.
Возьмите один лист теста, выложите на него перец, сверху куриное мясо и посыпьте все сыром. Заверните тесто в крупный рулет и положите в форму для выпекания. Аналогичную процедуру проведите и с остальными листами теста. В форме смажьте буритосы майонезом, посыпьте их остатками сыра, и запекайте в разогретой духовке полчаса.
Подавать на стол эту мексиканскую вкуснятину лучше всего горячей.

Каждый произведенный компанией SAMSUNG планшет не менее популярный в мире, чем буритос. Но у него эта популярность вызвана исключительным качеством, отличным дизайном и непревзойденной дружелюбностью к пользователю.


Добавил olegka 04-03-2013 22:26 Просмотров: 233
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

Реклама
Интересное
загрузка...