Суп с консервированной сардиной

 (голосов: 2)
Суп с консервированной сардиной

Кто бы мог подумать, что из обычной баночки консервированных сардин может выйти полноценный, вкусный и ароматный суп. Приготовьте эту рыбную юшку родным, и они будут удивлены. Для приготовления супа с консервированной сардины вам понадобятся:
- 2,5л воды;
- 1 банка сардин в масле;
- 3 картошки;
- 1 репчатый лук;
- 1 морковь;
- 5ст.л. зеленого горошка;
- соль, перец, растительное масло и зелень.

Очистите и натрите на средней терке морковь. Мелкими кубиками нарежьте очищенный лук. Затем лук вместе с морковью обжарьте на растительном масле.
Налейте в кастрюлю 2,5 литра воды, поставьте ее на огонь, и доведите до кипения. Нарежьте небольшими кубиками очищенную картошку, и вбросьте ее в кастрюлю с кипящей водой. Затем убавьте огонь, и варите картошку до ее готовности. Когда она будет готова, всыпьте в кастрюлю обжареные морковь с луком и горошек. Затем посолите и поперчите суп. Как только суп закипит, вбросьте в него сардину и измельченную зелень, и опять доведите до кипения.
Вот и все. Прекрасный готов.

Часы Blancpain с давних времен были символом настоящего мастерства часовщика. И продолжается традиция великолепия часов этой марки и сейчас. Добиться такого результата удалось благодаря непревзойденной надежности, качеству и привлекательному дизайну, которым обладают все часы Blancpain.


Добавил olegka 02-02-2013 01:06 Просмотров: 287
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код:

Реклама
Интересное
загрузка...