Сырные трубочки с острой начинкой

 (голосов: 0)
Сырные трубочки с острой начинкой

Сырные трубочки с острой начинкой — это очень вкусная, и при этом оригинальная закуска к вашему столу. Украсив ею праздничную трапезу вы удивите своих гостей не только ее видом, но и вкусом. Для приготовления сырных трубочек вам будут нужны:
10 пластинок плавленного сыра;
300 г моркови по-корейски;
3 куриных яйца;
1 крупный пучок укропа;
2 зубка чеснока;
3 ст. л. майонеза (можно заменить его сметаной, либо не сладким йогуртом);
соль и перец.

Три яйца сварите вкрутую, дайте им остыть, очистите от скорлупы и измельчите в блендере. Затем к яйцам в чаше блендера добавьте морковь по-корейски, почищенный чеснок и майонез, и еще раз измельчите это все в однородную массу.
Полученную начинку тонким слоем намажьте на пластинки сыра, и скрутите каждую в рулетик. Чтобы он лучше держался, можете проколоть его зубочисткой, либо же перевязать сыром сулугуни.
Готовые рулеты сверху тонко намажьте майонезом, и обмакните их в измельченном укропе. Можно и не мазать майонезом, но тогда зелень может осыпаться.
Когда все рулеты готовы, сложите их на блюдо горкой, и отправьте на полчаса в холодное место для фиксации формы. После этого можете такую вкусную горку подавать на стол.
Приятного аппетита!

Уют в доме, помимо праздничных блюд на столе, создает еще и система отопления. Если она основана на настенном газовом котле Logamax U054, купить который можно на http://www.allb.ru/otopitel'nye-kotly/buderus-k/logamax-u052u054/, то помимо тепла, она еще не станет разорительной для вашего бюджета, так как эти котлы отличают высокие показатели экономичности.


Добавил olegka 11-12-2013 04:12 Просмотров: 1765
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:

обновить, если не виден код
Введите код: